home
Escudo Escudo Colombia
sombra
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Noviembre 2017
DoLuMaMiJuViSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Funcionarios


Nombre Cargo Dependencia Correo Electrónico
León Mario Bedoya López Alcalde Alcaldía alcaldia@itagui.gov.co
Jorge León Guarín Ospina Director Administrativo de las Tecnologías y Sistemas de la Información y las Comunicaciones Alcaldía jorge.guarin@itagui.gov.co
Gonzalo Escobar Florez Director Departamento Administrativo de Planeación Departamento Administrativo de Planeación Gonzalo.Escobar@itagui.gov.co
Maria del Carmen Carmona Luna Subdirectora de información y caracterización Departamento Administrativo de Planeación carmen.carmona@itagui.gov.co
Carlos Mario Goez Valencia Subdirector de Ordenamiento Territorial Departamento Administrativo de Planeación carlos.goez@itagui.gov.co
Camilo Andrés Valencia Dávila Subdirector de proyectos y gestión de recursos Departamento Administrativo de Planeación camilo.valencia@itagui.gov.co
Veronica Londoño Vélez Jefe Oficina de Comunicaciones Oficina Asesora de Comunicaciones veronica.londono@itagui.gov.co
Javier de Jesús Hernández Hernández Jefe Oficina de Control Interno de Gestión Oficina Asesora de Control Interno de Gestión javier.hernandez@itagui.gov.co
Beatriz Elena Garcia Estrada Jefe Oficina de Control Interno Disciplinario Oficina de Control Disciplinario Interno beatriz.garcia@itagui.gov.co
Guillermo León Restrepo Ochoa Secretario de Educación Secretaría de Educación y Cultura guillermo.restrepo@itagui.gov.co
Carlos Mario Posada Arango Subsecretario de Cultura Secretaría de Educación y Cultura carlos.posada@itagui.gov.co
Hector Dario Bedoya Gaviria Subsecretario de Cobertura Educativa Secretaría de Educación y Cultura hector.bedoya@itagui.gov.co
Wilson Hernando Alvarez Toro Subsecretario de Calidad Educativa Secretaría de Educación y Cultura wilson.alvarez@itagui.gov.co
Blanca Liriam Ortiz Vasco Subsecretaria de Administración de Recursos Educativos Secretaría de Educación y Cultura blanca.ortiz@itagui.gov.co
Juan Esteban Londoño Tovar Líder de Programa de Desarrollo Humano y la Educación Superior, Oficina de Educación Inicial Secretaría de Educación y Cultura Juan.londono@itagui.gov.co
Juan Carlos Zapata Pimienta Secretario de Gobierno Secretaría de Gobierno juan.zapata@itagui.gov.co
Julio Cesar Restrepo Escobar Dirección Administrativa, Autoridad Especial de Policía, Ciudado e Integridad del espacio público y general Secretaría de Gobierno julio.restrepo@itagui.gov.co
Edgar Alfredo Acosta Melo Subsecretario de derechos humanos y convivencia ciudadana Secretaría de Gobierno edgar.acosta@itagui.gov.co
Jean Mauricio Sanchez Silva Subsecretario de gestión de riesgo de desastres y emergencia Secretaría de Gobierno jean.sanchez@itagui.gov.co
Jhonny Alejandro Orrego Ortiz Dirección Administrativa, Autoridad Especial de Policía, Integridad Urbanística Secretaría de Gobierno jhonny.orrego@itagui.gov.co
Andrea Restrepo Benjumea Jefe dirección para el postconflicto y la reconciliacion Secretaría de Gobierno andrea.restrepo@itagui.gov.co
Raul Osvaldo Pabón Restrepo Corregidor Secretaría de Gobierno raul.pabon@itagui.gov.co
Eliana María Arias Ramírez Secretaria de Hacienda Secretaría de Hacienda Eliana.Arias@itagui.gov.co
Liliana Eugenia Zapata Jaramillo Subsecretaria de Gestión de Rentas Secretaría de Hacienda liliana.zapata@itagui.gov.co
Diana Maria Montoya Restrepo Subsecretaria de presupuesto Secretaría de Hacienda diana.montoya@itagui.gov.co
Julian Estrada Gaviria Jefe Oficina de Tesorería Secretaría de Hacienda julian.estrada@itagui.gov.co
Jimmy Segura Mena Jefe oficina de contabilidad Secretaría de Hacienda jimmy.segura@itagui.gov.co
Diego Vargas Líder de Programa Oficina de Fiscalización, Control y Cobro Persuasivo Secretaría de Hacienda diego.vargas@itagui.gov.co
Mariana Penagos Herrera Jefe Oficina Cobro Coactivo Secretaría de Hacienda mariana.penagos@itagui.gov.co
Jose Fernando Escobar Estrada Secretario de Infraestructura Secretaría de Infraestructura jose.escobar@itagui.gov.co
Julian David Jaramillo Vásquez Secretario de Movilidad Secretaría de Movilidad julian.jaramillo@itagui.gov.co
Sebastian Zuluaga Arias Subsecretario de Control de Tránsito Secretaría de Movilidad sebastian.zuluaga@itagui.gov.co
Gloria Patricia Isaza Orduz Secretaria de Participacón e Inclusión social Secretaría de Participación e Inclusión Social​ gloria.isaza@itagui.gov.co
Verónica Vanesa Martinez Tobón Subsecretaria de Atención Social Secretaría de Participación e Inclusión Social​ veronica.martinez@itagui.gov.co
Ceneida Maria Restrepo Bermudez Subsecretaria de Participación y Gestión Comunitaria Secretaría de Participación e Inclusión Social​ ceneida.restrepo@itagui.gov.co
Lucas Alberto Espinosa Toro Subsecretario de Juventud Secretaría de Participación e Inclusión Social​ lucas.espinosa@itagui.gov.co
Ana Catalina Rendon Manrique Subsecretaria de Equidad de Género Secretaría de Participación e Inclusión Social​ ana.rendon@itagui.gov.co
Omar Ramiro Ochoa Romero Secretario de Salud y Protección Social Secretaría de Salud y Protección Social omar.ochoa@itagui.gov.co
Alex Humberto Acosta Ruíz Subsecretario de Aseguramiento y Control de Salud Secretaría de Salud y Protección Social humberto.acosta@itagui.gov.co
Javier Rodrigo López Correa Subsecretario de Salud Pública Secretaría de Salud y Protección Social javier.lopez@itagui.gov.co
Patricia Stella Ferraro Gallo Secretaria de Servicios Administrativos Secretaría de Servicios Administrativos patricia.ferraro@itagui.gov.co
Diego León Puerta Villegas Subsecretario de Bienes y Servicios Secretaría de Servicios Administrativos diego.puerta@itagui.gov.co
Ana Camila Salazar Palacio Líder de Programa de Talento Humano Secretaría de Servicios Administrativos camila.salazar@itagui.gov.co
Silvia Patricia Quintero Franco Secretario de Vivienda y Habitat Secretaría de Vivienda y Hábitat silvia.quintero@itagui.gov.co
Alexander Morales Castrillón Subsecretario de Gestión de Vivienda Secretaría de Vivienda y Hábitat alexander.morales@itagui.gov.co
Jorge Alberto Garcés Vásquez Secretario de Deporte y Recreación Secretaría del Deporte y la Recreación jorge.garces@itagui.gov.co
Juan Carlos de Jesús Franco Restrepo Subsecretario de Fomento y Desarrollo Deportivo Secretaría del Deporte y la Recreación juan.franco@itagui.gov.co
Oscar de Jesús Molina Ceballos Subsecretario de Administración Deportiva Secretaría del Deporte y la Recreación oscar.molina@itagui.gov.co
Carlos Andrés Mieles Tamayo Secretario de Medio Ambiente Secretaría del Medio Ambiente carlos.mieles@itagui.gov.co
Luis Arturo Guarin Cardona Subsecretario Medio Ambiente y Promoción de la Cultura Ambiental Secretaría del Medio Ambiente luis.guarin@itagui.gov.co
Horacio de Jesus Hoyos Alzate Secretario General Secretaría General horacio.hoyos@itagui.gov.co
Carlos Mauricio Hoyos Hoyos Líder de Programa de Atención al Ciudadano y Gestión Documental Secretaría General carlos.hoyos@itagui.gov.co
Oscar Darío Muñoz Vásquez Secretario Jurídico Secretaría Jurídica oscar.munoz@itagui.gov.co
Sandra Maria Henriquez Martinez Jefe de Oficina de Adquisiciones Secretaría Jurídica sandra.henriquez@itagui.gov.co

Urna de Cristal
Sirvo a mi País
Portal de Alcaldes y Gobernadores
DNP
Colombia Compra Eficiente
Código Postal
Marca país Colombia
Escuela Militar de Cadetes
Sigep
No + Filas
logo footer

© Itagüí - Powered by Codweb